Пятница, 29.03.2024, 13:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MorfSd  
Форум » Центральный форум » Общие темы » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Понедельник, 12.10.2009, 09:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У пользователя
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!
 
TheorymanДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
У пользователя
Здравствуйте.
Да, существует множество способов заработка в интернете. Как правило, это оченб кропотливый труд за незначительные деньги. А вот если вы являетесь обладателем сайта, можно неплохо заработать на размещении рекламы, например, от Google Adsense. В принципе, заработок неплохой, кроме того, можно привлекать рефералов, имея с ним свой честный процент или два).
Лично я для себя сделал вывод: чтобы неплохо зарабатывать в интернете, нужно хоть что-то иметь. Сайт, рекламную площадку или же талант красиво говорить, писать. Да, существуют такие сайты, где фрилансеры пишут тексты, анонсы и пр. за неплохие деньги. Пробовал. Не понравилось. И теперь, если вы заметили, зарабатываю на предоставлении рекламодателю рекламных площадок. Мне прносит искреннее удовольствие клики по гугловской рекламе (намек понятен?) biggrin
Удачи и спасибо за активность на форуме.
 
BobbyДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:49 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
У пользователя
Я лично рекоммендую Вам посмотреть раздел нашего сайта http://www.theories.ucoz.ru/index/0-25
 
TheorymanДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:56 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
У пользователя
Точно, Bobby, там о заработке, причем очень даже неплохом
 
R1obertkaДата: Понедельник, 19.01.2015, 01:19 | Сообщение # 5
Группа: Гости
У пользователя




Я случайно перепутал и запостил не туда. Админ, удалите его, пожалуйста! Извините!


отп кредитная карта донецкой


принцип кредитной карты банка

45825#87?17;%
 
Форум » Центральный форум » Общие темы » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:






Система Orphus Каталог HeadNet.Ru Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru Поиск по тематическим каталогам Регистрация в каталогах, добавить сайт в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов УЛИТКА - каталог ресурсов интернет

Copyright Global Theories © 2024

Хостинг от uCoz